Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Пожелания к будущей работе Должность: юрисконсульт, помощник юриста, помощник адвоката Официальное оформление по ТК. Зарплата: от 25 тыс. рублей. Зиннуров Рафис Газнавиевич Дата рождения: 03.06.1969г. Адрес проживания: РБ, г. Уфа, улица Кулибина, дом 40/1, квартира 36 Образование: Основное - 1. Высшее - Башк. госуд. аграрный униреверситет, по специальности "Агрономия", с 1989 по 1994 г. г; 2. Высшее - Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республике Башкортостан, по специальности "Юриспруденция" с 1998 по 2001 г. г. Личные качеств: честность, открытость, порядочность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, трудолюбие, упорство, исполнительность, целеустремлённость, инициативность, самостоятельность, организаторские способности, умение самостоятельно мыслить и достигать поставленных целей.
Дополнительно
Контактное лицо: Рафис Газнавиевич Тип занятости: постоянная
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Помощник юриста» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411021772435 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364