Вакансия Стажер-ассистент(с 9-13ч, с 13-17ч, с 17-21ч) в компании ООО Полли Ленд Уфа
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> UFA.ServerJob.ru >> Вакансии в Уфе >> Административная работа >> Начальник отдела / заместитель начальника отдела в Уфе >> Вакансия Стажер-ассистент(с 9-13ч, с 13-17ч, с 17-21ч) в Уфе

Вакансия Стажер-ассистент(с 9-13ч, с 13-17ч, с 17-21ч) в компании ООО Полли Ленд Уфа

Вакансия № 10313425
Добавлена 29 августа
 
Pаздел: Начальник отдела / заместитель начальника отдела
Зарплата от: 28000 RUB
Город: Уфа
График работы: по договоренности
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
. Работа с документами /(базовые знания пк),сбор данных в интернете (научим),другие разнообразные задачи связанные с жизнедеятельностью офиса.
Требования
Кто нам нужен: человек с аналитическим складом ума,с чувством юмора, не ленится составлять макеты
Условия работы
Кого мы не хотим:нам не нужны те, кто за 10 мин до конца рабочего дня смотрит на часы,мы очень не любим нытиков. Что мы можем предложить:профессиональный рост,возможен рост зарплаты и карьерный рост,корпоративный отдых по россии и за рубежом,возможность, получив свою зону ответственности, в перспективе стать во главе своего направления или отдела . Внимательно ознакомьтесь с требованиями и условиями, и только после этого звоните и записывайтесь на личную встречу с руководителем 8(905)356 8379, резюме рассматриваем в течении 2 дней otdelkadrov_ufa15@mail. Ru.
Дополнительная информация
Адрес: уфа коммунистическая 40а
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО Полли Ленд на serverjob.ru
Контактная информация
ООО Полли Ленд
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад