Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мне в мнги нравится, хотя и сложно было привыкнуть к такому образу жизни, но постепенно все наладилось. Живем в нормальных условиях, питаемся в столовой, оплата плюс-минус вовремя. Кроме того официальное трудоустройство и есть запись в трудовой книжке. Это важно тк взял ипотеку с женой, хоть и не с первого раза, но зп дает увереность в завтрашнем дне.
С севером у меня очень близкие отношения : и работал и отдыхал и жил несколько лет. Утверждаю с уверенностью что по сравнению с другими вахтами в МНГИ очень приемлемые условия. Первое это зарплата, она далеко не огромная но не плохая и выдают по графику. Второе это как раз таки условия. И третье это официальное устройство. Это три весомых плюса которые делают эту вахту неплохой и которые перекрывют все недостатки. Их тут много но расписывать не буду. Сами выявите их. Но скажу,что разу не возникало никаких проблем.
Работа норм. Зп платят. Все что нужно знать. Подробнее скажем так жить можно. Но в столовой некомфортно. Подносы, тарелки ложки все обновлять по нормальну надо. Приборы свои ношу. И скучновато. Телевизор стоит а ниче не включают. Кровать и матрас хорошие. Белье чистое и не воняет. На 7/10
Работаю здесь уже более больше года. Че то устраивает а че то неустраивает. Работа по профилю интересная уровень зарплаты высокий соответствует моим нормам. Хлеб без соли не доедаю. На все хватает. Маме отправляю на нужды ее почти четверть и то хватает. Люблю поговорить с людьми а там есть с кем побеседовать. А с молчунами мне тяжело. Тут коллектив хороший а начальство ну сойдет. Бывают орут подгоняют так везде в принципи в бизнесе. Пару раз были разборки с одним парнем но он вскоре уволился. Так что теперь факторов раздражения нет.
Работать пришел да ну и потихоньку втянулся - деньги для нашей области приличные. приезжаю уже не в первый раз. Работать конечно сложно, надо реально выкладываться но куда деваться - работа есть работа. После рабочего дня тупо хочется спать. И так вот в итоге провожу время. Иногда вечером изредка могу засидеться с ребятамиь. А вот условия проживания относительно неплохие - есть все необходимое для жизни - комфортный вагон столовая баня, прачка. Так что с едой и постирушками и мытьем проблем нет.
Проработал здесь только одну смену, но уже принял решение, что отправляюсь сюда и во второй раз. Здесь деньги можно не только получить, но и сохранить, тк всем необходимым МНГИ снабжает (жилье, еда, одежда), а каких-то развлечений на севере все равно нет… Сразу скажу, что любые пьянки здесь строго запрещены, думаю некоторым это стоит знать перед тем как ехать.
Поначалу было сложно привыкнуть к такому ритму жизни и работы. Но потом вливаешься в коллектив подстраиваешься под режим. Зп очень мотивирует. Полтора на полтора месяца по моему идеальная схема. И к работе успеваешь привыкнуть и дома отдохнуть и своими делами заняться.
Я работаю в МНГИ уже 3 вахту. За это время успели крепко сдружится с мужиками. Вечерами играем в карты, нарды, смотрим кино и сериалы. Дома и семьи конечно не хватает, но и грех жаловаться на скуку. Нормальные условия и коллектив.
Мужики приветствую. Вкратце смену проработал и выводы такие: вкратце кому лень читать – нормальная контора мнги. А теперь немного невкратце: зп ровно стали выдавать, раньше задержки бывали, селят в хороших условиях, почти все человечские потребности уталяются (инет,вода,еда,сон), смена долгая, но и не полгода как бывает. Если какие вопросы есть то пишите на почту Warderic451@yandex.ru
ЗП достойная, условия тоже норм. А что еще нужно? Мы ведь работать едем, а не на курорт. Ясное дело что и переработки бывают, везде так, и штрафы за нарушение. Был у нас народ, который инструмент теряет. Вот таких точно никто не держит.
27.06.20 приехал с вахты. Зп выплотили полностью. Мне хочется отметить своего ИТР Ефимова. На протяжении смены помогал советами да и просто был наставником. Прям душевное спасибо. Вахтой я доволен - без негативных эмоций приехал да еще и с копейкой в кормане.
Уже 3 вахты в мнги оттарабанил. Как понимаете я не жалуюсь. После первого раза уже занес их в свой белый список. ЗП высокое. Бывают с опозданием, но всегда как и договаривались. Советую попробовать.
Лично меня здесь в целом устраивает. Но не отрицаю что все есть моменты, которые тебе не понравятся. Лично меня ужасно напрягла сама ситуация. Какая то депрессия чтоли, особенно когда встаешь с утра и осознаешь что ты далеко на севере, а работать еще нужно целый месяц. Это давит психологически. Но такое состояние только с утра, быстро проходит. Хотя я не новичок на вахтах. Все таки 45 дней многовато. Остальное было нормальным. Деньги платят и это уже отлично.
Наткнулся случайно на МНГИ. Повезло с этой вахтой. Для меня пока лучше не было реально. Тупо работаю, отдыхаю, зарабатываю себе капитал. Уже 14 месяцев работаю в этой компании. Недавно вот себе Ниву Урбан взял на накопленные. С руководством вообще отличные отношения, с некоторыми уже на «ты» общаюсь, в общем мне комфортно тут работать. По ЗП только бывают задержки, но всегда вопрос нормально решается. Рекомендую ребят.
Работаю почти целый год в МНГИ. Про отзыв подумал только сейчас. Вот и пишу. Поработав здесь год и поработав до этого на 6 вахтах северных по одному разу вы наверно понимаете, что тут меня вахта устраивает. Без минусов тоже не обошлось. Осенью ЗП задерживали не критично но как было уж. Щас пока без задержек все идет. А в остальном я не привиреда.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364