Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
у поделиться своими впечатлениями о данной компании:
Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А..
Таких руководителей я встречаю в своей жизни первый и надеюсь что последний раз.
Начнем с собеседования:
Девушка Милена, размыто рассказывает о ваших обязанностях, а точнее практически не рассказывает, больше спрашивает о вас, а так же о вашей стрессоустойчивости, вот только не говорит что на вас будут каждый день орать матом.
Что вам можно? Работать!!!! Если вы пришли пораньше на работу, вы вошли в кабинет и работа уже пришла к вам.
Что нельзя? Ничего нельзя, ты не можешь выйти покурить, даже если это и прописано в договоре, перед тем как все таки вы решитесь это сделать вам нужно отпроситься у Наумовой И.А., вы звоните и она уже решает брать трубки или нет, идти вам туда или нет, может нормально отреагировать а может всем своим видом показать что она недовольна, а если вы захотите выйти на один раз больше чем выходили прежде, то вам обязательно об этом скажут, на обед вы тоже можете ходить, но пришли быстро пообедали и ушли, а это занимает 15-20 минут не более, а дальше вы идете работать, чай кофе в течении рабочего дня вы можете попить, а вот печеньку съесть или конфетку нельзя, в кабинетах вообще нельзя ничего есть ( йогурт в том числе), или будете писать объяснительную.
Ну а теперь про обязанности:
Вы должны быть универсальным солдатом и выполнять 2,3,4 задания одновременно, еще заказывать пропуска, отвечать на три телефона, печатать заявки и делать отчеты прям сейчас и прям для всех, и если даже вы не успеваете работать на двух компьютерах это ваши проблемы, отчет нужен сейчас, и не важно как вы это сделаете, т.е. Наумова звонит и требует одно, Фенин звонит и требует другое, ты только начинаешь все это делать тебе звонят и орут матом почему еще не готово, а если вы вдруг ошиблись где-то в запаре, тогда руководство влетает к вам в кабинет, и просто начинает орать на вас с матами и говорить какой вы не компетентный сотрудник.
Да и вы всегда будете худшим сотрудником, и всегда виноватым, так как у вас маленький объем работы, только вы приходите с утра и вечером вылезаете со всех своих обязанностей, а если не успели то большая вероятность того, что завтра вас уволят ( и обязанностям вас практически не учат, вам один раз показали и все, не запомнили это уже ваши проблемы, а позвонить и спросить нельзя). В кабинет к руководству вы можете зайти только по звонку, а там вам уже скажут когда вам придти и во сколько).
Болеть вам нельзя, отпрашиваться тоже нельзя ( вам нужно будет написать заявление и приложить все документы, чеки и квитанции), уважительная неявка на работу это смерть, а если вы девушка и вдруг забеременели, тогда ждите еще худшего к вам отношения, мат и крики с истериками в ваш адрес обеспечен.
Такое отношение к сотрудникам и потраченные нервы не стоят этих денег. Положительные стороны
Принимают а потом увольняют без причины, меняются
2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё. Положительные стороны
Всё Нравилось, работал всё выполнял, ни опаздывал, ни прогуливал, хорошо работал
Я с начала не по верила отзывам а когда по работала и все там у видела глазами что там происходит. Не советую попасть на склады в Зеленограде ООО Фактор zolla в эту компанию. Если вы себя уважаете не устраивайтесь туда на работу .Я нигде ещё такого не видела. Отношение руководства к сотрудникам плохое там не ценят совсем .Настоящая Тюрьма!!!! Рабство!!!! В столовой еду есть не возможно .За всё штрафуют.В туалет выйти боишься 12 часов на ногах. Телефоном пользоваться нельзя. Девушкам тележки возить 200 кг . Одним словом кошмар !!! Положительные стороны
Компания не ценит своих сотрудников. Условия ужасные. На большой зал один человек, который должен выполнять текущие процессы (переоформления, фотоотчет, переоценку, подсортировку и ещё много много чего) + работать на кассе + смотреть за залом, чтобы не воровали. При увольнении действительно выплачивают, чем должны были. Положительные стороны
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. В Гаранте все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше.
В компании не работала, не привыкла я доверять молодым специалистам, но здес меня удивили, дали полную консультацию по моим вопросам, посоветовали, как лучше поступить, еще и бесплатно
Приходите к нам в команду, у нас вам точно понравится. Руководство относится по человечески с работниками, главное только не наглеть.Коллектив у нас дружный и ответственный, так что новичку всегда поможем. Что касаемо зарплаты то платят столько сколько обещают и в назначенные даты.
1. Зарплата всегда вовремя и без задержек, уровень зарплаты соотносится с рынком
2. расположение офиса в центре, удобно добираться в офисе есть все необходимо я для комфортной работы(вода, чай кофе и т.д.)
3. Компани развивается и растет
Работаю в компании больше года. Нет расхождений по обещаниям на собеседовании с реалиями. За год ни разу ни на один день не задерживали зарплату. Нет жестко фиксированного времени начала рабочего дня (график у нас в основном с 10:00 до 19:00
Срочно надо было найти работу вот и обратился в компанию. подобрали мне то что устроило на тот момент. работал кассиром в Дикси. все без обмана - платили вовремя, авансы были.
Что могу сказать за 3 года работы: Плюсы. - Зарплата выше рыночной, если вы готовы много работать, а не просто сидеть на стуле (оклад+бонус).
- Платится без задержек.
- Адекватное руководство
- Гибкий график работы
- Офис прямо в центре.
- Молодой коллектив.
- Перспективная сфера.
- Уровень дохода зависит от вас, как работаете - так и получаете.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364