Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Звоню, договариваемся о встрече на 17:15 по адресу бульвар Славы 6 (здание ДОСААФ). Пришел. Народу куча. Дали анкету и отправили заполнять в актовый зал, мол вызовут потом. Все как под копирку [censored] Большой ТВ с музыкой и куча народу на должности. Делать нечего, думаю: дай заполню и еще раз проверю, что [censored] Заполнил и мин через 5 вызвал якобы начальник (потом этот начальник мне сказала, что она кадровик, сами по-разному должностями называют). Собеседование в кабинете на 14-15 м. Кв. 6 столов. От собеседований все друг друга еле слышат. Поговорили (главное! НИ РАЗУ! НИ РАЗУ про мой опыт и вообще про где я работал не спросили!) Ну а в конце шаблонно: надо залог для обучающих материалов оставить 500 руб. И они будут возвращены после обучения.
Доброго всем дня! Работаю в компании не так давно. Долго думала трудно устраиваться в компанию или нет, так как прочитала негативные отзывы о компании. Но все таки решилась и не пожалела о своём решении. Я работаю в дружном коллективе с адекватным руководителем и самое главное, что для меня важно в компании это стабильность.
Добрый день! Недавно работаю в компанию. Долго думала устраиваться или нет, так как прочитала отрицательные отзывы о компании. Но все таки решилась и не пожалела. Меня все полностью устраивает, дружный коллектив, адыкватный руководитель и особенно то, что в компании есть стабильность. Так же приятный бонус, что в компании устраивают конкурсы для сотрудников
Проработала в данной компании 4 месяца, зп выплачивалась вовремя, только 1 раз задержали на 2 дня. Работа интересная, нареканий нет, уволилась, в связи с проблемой у мужа на работе, пришлось вернуться в родную деревню. С удовольствием поработала бы еще, если бы не обстоятельства.
Добрый день!! Работаю в компании с августа 2018, за этот период получила много новых знаний и навыков, работать интересно, клиентов всегда много и можно зарабатывать !!
Проработал в этой фирме кладовщиком полгода. Разложим по полочкам. Прием на работу: Состоит из тестирования на складе (сборка накладной - не более 2 ошибок), 5-дневной (1 день-200 руб.) стажировки с ежедневным обучением и ежедневной сдачей. Трудовую сдаете до начала стажировки! Кстати, если вы курите и не умеете это скрывать, как остальные сотрудники, можете даже не обращаться. В конце серьезная аттестация (около 30 страниц почти наизусть). Соц. Пакет: Зарплата черно-белая. Отпуск: февраль-март, август-сентябрь. Админ. Отпуск - с большим трудом. Условия работы: Минусы - физически тяжелый труд, обед-30 мин. (с 15. 00 по одному), 10-часовой раб. День, в основном 6-дневка, ежемесячные аттестации и инвентаризации (которые заканчиваются обязательным депремированием - 50% от вашего грейда), частые обучения в личное время (не оплачивается). Плюсы - хороший склад, спецодежда и быт. Условия. Оплата труда: оклад 110 руб/час + грейд (новичок-5000 (получаете сразу), профессионал-8000 (получить сложно), эксперт- 11000 (получить нереально, если вы не нравитесь начальству). Платят все до копейки (снимаю шляпу). Взыскания: Депремирования и недостачи наглые и бессмысленные (за полгода около 15000). Уволить могут в любой момент по малейшей причине и без предупреждения. Коллектив: Хороший во всех подразделениях. Руководство: Старший брат (ген. директор) - типичный бригадир пехоты из 90-х, но ничего. Младший брат (директор по продажам и непосредственный начальник всех и вся) - человек с диким количеством тараканов в голове. В общении с ним есть три правила: не спорить, выполнять все до мельчайших подробностей, прикидываться тупицей. Вывод: Если вы физически крепкий, с железными нервами, можете тупо исполнять приказы и готовы постоянно платить - вам именно сюда. Работать здесь можно, но сложно и скорее всего недолго. Всем удачи!
Компания Роял находится по адресу ул г. Уфа, ул. Айская, 46. Позвонили по моему объявлению и предложили работу. Очень быстро озвучили решение, что я им подхожу и начали проводить "корпоративное обучение". Для этого открыли мне демо-счёт на Форексе и начали обучать торговле, якобы это необходимо для дальнейшей работы у них. На протяжении двух недель обрабатывали меня психологически, уговаривая открыть торговый счёт, рассказывая о том, что счета есть у всех, работающих в этой фирме, включая их родственников, друзей и знакомых. Не говоря уже о толпе благодарных клиентов. Постоянно оказывали психологическое воздействие и промывали мозги на тему того, как легко быстро и приятно зарабатывать на форексе, если пройти обучение у них (стоимость обучения 300 тысяч.) и купить у них торговых роботов (стоимость каждого робота 100 тысяч). И рассказывали о том, какие доходы имеют они сами. Показывали скриншоты счетов якобы их клиентов, на которых была хорошая прибыль. Вынудили меня открыть счет и взять под него кредит в банке, уверяя, что счет я смогу закрыть в любой момент. Взяли с меня деньги за роботов и за услуги по доверительному управлению счетом. Квитанций об оплате не выдали, хотя всё время обещали. Договор на доверительное управление не заключили. Лицензии на доверительное управление у них, как оказалось, нет. После этого они слили мой счёт в течение суток, и директор перестал брать трубку. На работу меня никто так и не принял. Убытки возмещать и выдавать документы об оплате отказываются.
Хачбург, иногда неадекватная охрана или руководитель (как повезёт), в раздевалках тараканы мелкие появились кое-где, я ругалась, как могла, в итоге купила мелок "Машенька" и обмазала свой шкафчик и всё вокруг. Тараканы живыми не добиралась до вещей, а потом и вовсе перестали красться. Положительные стороны
Работа как работа. Не понимаю волну негатива, которую увидела здесь. Ну, да, условия не волшебные, но всё зависит от коллектива. Именно коллектив определяет мнение о работе. Работала от сторонней организации в О'Кеях города около 3х лет. Помимо этого работала в Спектре, Ленте, Каруселе. В Ленте нормально, только привыкнуть надо, в Карусели было отвратительно, столовая ужас (в ящиках а-ля ящик для обуви в боулинге хранили сотрудники еду, столы длинные со скамейками, сидишь между потными хачбургами и запашок такой, первые дни вообще не могла есть, думала вырвет, причём на полном серьёзе, а не на словах), раздевалки совместные, а в О'Кее, хоть и хачбург, но раздевалки более-менее и раздельные), потом О'Кей благословишь за нормальные условия. На Типанова норм, только голова там болела постоянно, я даже думала, что этот ГМ построен на отходах, блин, нигде не болела, а там постоянно). И курилка там два на два, в других вроде нормальные. Большевиков - сказка, коллектив отличный, есть свои заёбы и в охране и в руководстве, но, в целом, ГМ чистый, проходимый, сотрудники адекватные и позитивные, за исключением приходящих-уходящих гавносранцев, например, какого-нибудь нового аналитика или выёбистого охранника. Быстро заводишь знакомства и определяешь "свой лагерь", свои не обидят. И среди охраны, и среди руководства есть такие кадры. Остальные люди - нормальные работяги. Причём у каждого своя история - здесь люди и с двумя вышками работают, а не просто 6 классов и те с горем пополам. Хотя последние жополизы выбиваются в начальство быстро, а лучшие сотрудники могут годами служить, им за это потом значок или брелок дают:-) Нормальная работа для работяг, скажу я так. Где-то и подхалтурить можно, подработку взять, знакомства завести, промониторить, кто-где-как-сколько и перейти туда (много представителей сторонних организаций). Карьеру сделать возможно, хотя обычно она делается языком по жопке. Но бывают счастливые исключения)
Я являюсь постоянным покупателем окай. Последнее время его кухня оставляет желать лучшего. Хлеб нужно есть прямо у кассы,т.к.на следующий день его не разгрызёшь. На все праздники и дни рождения покупаю мой любимейший торт" Банановый". Вчера у меня было день рождение и великое разочарование от торта. Это надо же было его так напичкать кремом т залить сгущенкой( которой никогда в нем не было ). Гадость. Больше никогда не возьму. Положительные стороны
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364