Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Друзья, немного расскажу об особенностях работы в компании Жилой квартал. А устраиваться или нет туда работать, решать Вам. Только со стороны кажется, что в этой компании всё хорошо. На самом деле - "гнилая" контора. Персонал обозлённый, недовольный. Каждый готов подставить коллегу, чтобы выслужиться перед начальством. Хорошо в этой конторе живут начальники, приближённые к собственникам. В основном своём они работают там по "100 лет". Остальные же попросту выживают. Работая там только за деньги (которые, надо признать, платят). Но будьте готовы, что зарплата "серая", на карту Вам будут перечислять небольшую часть, остальное получаешь в кассе. В дни зарплаты к кассе огромная очередь, сотрудники стоят часами. И ещё, готовьтесь к тому, что подоходный налог со своей "белой" зарплаты вам придётся платить дважды: первый раз государству, а второй, уже из наличной части зарплаты, снимет с вас контора. Кстати, готовьтесь к тому, что в компании есть штрафы, которые у них даже прописаны. Например, за опоздание даже на одну минуту штрафуют рядовых сотрудников на 750 р., а руководителей на 1500р. Деньги, естественно идут в карман собственников. Рабочий день также незаконно установлен с 8.50. Т.е. если ты пришёл на работу в 8.51, выложи 750 р., хотя в трудовом договоре у тебя прописано начало рабочего дня 9.00. Если вдруг, тебе необходимо отлучиться в течение рабочего дня (у всех бывают обстоятельства), пиши заявление на отсутствие, и эти часы тебе оплачиваться не будут. А то, что периодически приходиться задерживаться до 20.00, это никого не волнует. В общем как в тюрьме, при входе и выходе надо отмечаться пальцем на проходной. Шаг в право, шаг влево - штраф. Многим приходится выходить на работу в выходные, естественно эти дни никто не оплачивает (уж не говоря об оплате в двойном размере, как должно быть по закону). Прорабы вообще стабильно работают по 6 дней в неделю, без какой либо дополнительной оплаты. Типа зарабатывают на премию. А когда придёт время подсчёта премии технадзор найдёт к чему прикопаться. И опять штраф. В итоге прорабы почти все "сидят" практически на окладе. Вообще текучка страшная, вечно требуются бухгалтеры, маркетологи-рекламщики, сметчики и особенно юристы. Сами делайте выводы - куда лучше не устраиваться работать, чтобы не портись себе трудовую короткой записью.
Я уже говорил, что контора "гнилая". А рыба, как говорят "гниёт с головы". Тут раньше писали про неадекватное начальство. Так вот всё это правда!!! Я описал только маленькую часть проблем. Решать Вам.
Раньше они назывались Партнёр Уфа, а до этого Старт. Схема мошенничества та же, поиск клиентов под предлогом предоставления работы. Сначала идёт около 2 недель обучение в процессе которого они программируют и гипнотизируют, подготавливая к выуживанию денег. Если собственных средств нет, помогут оформить кредит. В итоге без обещанных денег и в огромных долгах. Каждые полгода или чаще меняют место офиса. Найти можно так же на сайтах поиска работы по тем же вакансиям. Обратите внимание на людей, которые приходят туда (если решитесь пойти), в основном среднего достатка и замученные проблемами их легче развести на деньги. Сама очень сильно пострадала. Сейчас находятся по адресу: Уфа, К. Маркса 3Б на 3 или 4 этаже.
ООО "Вираж" г. Уфа, ул. Путейская д. 2. Черниковка (промзона). Офис в 4х этажном здании. Директор Карамов Рафаэль К людям относится как к скотам. Чел двуличный, лживый. С радостью своих работников увольняет и зарплату не всегда плотит. В 2018г. Из 20 узбеков осталось штук 5 остальные уехали в ташкент не дождавшись зарплаты за 3месяца. Узбеки там выполняют грязную работу, подметают по утрам вход возле офиса и чистят коврик, разливают химию в бочки и канистры, отгружают товар покупателям виража, т.е. Грузят, упаковывают, складируют. А также чистят сортиры, выполняют всю грязную работу. Спят и жрут там же на путейской 2. У шарашки Есть несколько филиалов в Омске, в дзержинске, в москве, в казани. Все они подчиняются Карамову. Они целуют ему зад, полируют ему ботинки, подставляют ему свой зад, всячески выслуживаются, чтобы он их не уволил. На Вираже постоянная текучка кадров (в данном случае я пишу про уфу на путейской 2) бухгалтера меняяются каждые полгода. В 2015-2016годах был выброшены на улицу все менеджеры около 10человек по продажам химии. [censored] и механика по обслуживанию тепловоза. Все нехотели уходить. Но поскольку они отказались лизать зад Карамову Рафаэлю они были уволены. Сейчас там осталось 2 "гордых менеджера" одного зовут Ильшат а второго ильнур. Они очень рады что остались прислуживать Рафаэлу. Руководит менеджерами коммерческий директор подхалим, постоянно сбегает с рабочему места при приезде к ним судебных приставов, прокуратуры и налоговой, можно с уверенностью сказать что он бегает от них как заяц. Похоже у канторы не все чисто с законом и пахнет здесь явным криминалом.
Ужасная фирма, денег не платят, требуют выполнять чудовищные нормы, заказов нет. Продукция (редукторы для мостов УАЗ просто дрянь. НЕ вздумайте устраиваться. Всем правит некомпентентный сынок директора. Условия ужас, грязь, разруха. Работало год назад 30-40 человек, сейчас 2, я уволился.
Работал в Метте в 2006 году с февраля по июль, на порошке. получал только авансы по 5.7 тыс. полной з/п так и не увидел. при увольнении обещали выплатить полностью. до сих пор не выплатили ничего. пошел в Химэкс думал там лучше. но как оказалось тоже самое. одним словом кидалово! Не советую туда идти!!!
Ужасная компания! Одни обещания! У них всегда есть виновный в том, что они зарплату платить не хотят. Не хотят и не платят. Управляющий лжец и реальный шизофреник за свои слова вообще не отвечает, обещает одно, а на утро с улыбкой или истеричным криком вываливает на тебя сказку почему он не может выполнить свои обещания и кто ему мешает работать! Не советую устраиваться сюда.
Хотела бы предостеречь людей, ищущих работу или подработку. Я тоже "клюнула" на свободный график работы.Позвонила по указанному телефону,на том конце провода был человек, который называл себя "прямым работодателем", честно говоря, он настолько плохо говорит по русски,что это должно было насторожить, но я не предала этому значение. Офис находится на ул.Сагита Агиша 12, 3 этаж.А там.... толпа соискателей от студентов до пенсионеров-дедушек.Разный контингент и все с анкетами...Потом собеседование:стандартные вопросы и псих.тесты. Это знакомый всем "сетевой маркетинг",сразу сказали,чтобы устроиться к ним, нужно купить их "литературу"...или взять в их библиотеке "под залог".Думаю, связываться с ними совершенно не стоит!!А все сайты с вакансиями просто переполнены подобными обьявлениями, требования одинаковые, контакты работодателя сомнительные(только мобильный телефон)и адреса, арендованных офисов.Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!
Довелось мне работать в компании Пламс. Могу сказать что устраиваться туда никому не советую. Постоянно дергают в другие точки так как работать там некому и никого не набирают. Руководство относится к тебе будто ты каждый день что то у них воруешь. Предлагают проходит полиграф (детектор лжи). В общем если вам нужен такой геморой вперёд в эту компанию. Директоров было больше чем продавцов. Большая текучка. Кстати зп там получаешь в офисе а ехать надо огого как далеко. И не всегда вовремя. Не думаю что за их копейки стоит там работать.
Впервые столкнулась с такой компанией. Я влюбилась в нее с первого рабочего дня (т.к. я была одним из первых сотрудников продавца консультанта) нооо в сеором времени директора начали меняться как перчатки и с каждым из них было только хуже. За год их было 6. Начали сокращать зп. Более того начали обманывать недосчитывать. Пришла одна мадам ничего не соображая в продажах началось черти что всех хороших продавцов начали выживать только потому что любимчику (продавцу) они не нравились это не профессионально на мой взгляд. Когда и это не помогало они решили унижать морально. В глаза улыбались в за спинами делали черные дела чтобы подставить. Начали всех сажать на детектор лжи это был молнейший бред. Мы не работали с кассой что они хотели этим доказать и какую мотивацию имели внятного ответа они так и не дали. Более того это не законно без согласия сожать туда. Приходят стажеры обещают золотые горы первые месяца два выполняют обещания но потом Ваша работа превратиться в ад. Могу добавить что если Вы захотите уволиться вам не рассчитают сразу)) так как зп черная вам придется бурно бороться за свои заработанные копейки.
Данный работодатель нанимает на работу в основном на черную зарплату. Месяц или два платит наличкой более-менее исправно, затем начинаются проблемы с выплатами. Объясняет задержки выплаты проблемами с арендой, отсутствием налички и т.д. Впоследствии перед работниками вырастает большой долг по оплате труда, люди вынуждены уходить в поиске новой работы, и тут данный работодатель "спускает на тормозах" выплаты долгов. Причем напрямую не отказывает, обещает, но и только. Ни трудовых договоров, ни трудовых книжек, все "по черному". Клиентов своих тоже "кормит" обещаниями выполнить в срок заказы, получает авансы, и тоже начинается таже "динама".
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364