Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Понравилось что в компании есть хоть какой-то порядок. Взаимоотношения между отделами регламентировано. Компания крупная, отсюда и недостаток - бюрократия.
хорошо оборудованы рабочие места, редко где плохое освещение-для этого вам могут выдать настольную лампу..поздравляют с днем рождения каждого (какие растраты,да?)вы можете сбрасываться не только на людей из своего отдела..расслабленная обстановка до степени, что не держится дистанция.
близость к дому, зарплата достойная, общение с людьми. Работаю в Корпорации Центр больше года. Должностные обязанности консультанта торгового зала трудностей у меня не вызывают. Ничего сложного по сути дела нет, нужна лишь сообразительность, навыки делового общения, хорошая дикция. Если ты мямлить будешь, то клиент быстренько к коллеге-консультанту за информацией пойдет. А это - прощай, премия!
наверное я неправильная девушка, но мне очень нравится торговать бытовой техникой. Работала сперва на дядю своего в магазинчике, а когда переехала в Ижевск пришла в Корпорацию Центр. На сайте их corpcentre ru ассортимент посмотрела и подумала, что и тут смогу всё продать. Ужен третий год работаю, обещали повысить))
Регулярно читаю отзывы об этой компании и решила написать свой.
Работала в 2011-2013 г. В компанию меня взяли по совместительству с учёбой. Итак, плюсы:
1) зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме;
2) получила колоссальный опыт, с которым сейчас работаю в крутой компании;
3)без проблем отпускали на учебу, когда мне это было нужно;
4)когда сказала, что ухожу, предложили другие вакантные места в компании, официальное оформление и т.д.;
5) корпоративная культура очень радует (Новый год, 23 февраля, 8 марта, Летние корпоративы...);
6) потрясающий коллектив.
Итог: для первого опыта и для получения навыков работы в режиме повышенной стрессоустойчивости ВАМ СЮДА!! А действительно хорошим специалистам можно найти рабочее место получше!
Возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, адекватное начальство. Те кто пишут гадости, видимо просто не работали, где действительно плохо.
Для улучшения качества работы работников отправляют на обучение, тренинги. Приветствуются новые идеи, креативность.
Зарплата черная, платят не вовремя. Часто задерживают. Отпускные 7т.р. За месяц отпуска. Сверхурочные, выходные оплачивают как обычный рабочий день (и то не всегда). Урезают отработанные часы. Специалистов не осталось, все разбежались в 2015. Лучше обходите стороной эту шаражку.
Адрес:г.Уфа ул.8 марта д.12. На собеседовании директор красиво рассказывал как у них все четко работает, что есть большие объемы работ, надежные заказчики и т.д., ну и честно сказал о том что зарплата половина черная, половина белая (ну да ладно, сейчас вроде все так работают). О том что у них задерживают ЗП по 2 месяца не было и речи, но даже ее выплачивают по 5-10 тыс., но никто не может точно сказать в какой день она будет и вообще когда ее ожидать. Директор постоянно в каких-то командировках (но и конечно в отпуск он летает за границу), не смотря на то что люди по 1.5 месяца без денег сидят, а ведь у многих дети, кредиты, ипотеки. Оформляют тебя на одну должность, а обязанности выполняешь еще нескольких должностей. Текучка кадров высокая, люди устраиваются, через пару дней понимают в какую яму они влезают и сбегают. Те кто работают, просто боятся потерять все начисленные деньги по черной ЗП, которые им не выплатили. Никаких гарантий стабильности и надежности в данной компании нет. Если не хотите увязнуть в этой яме, лучше обходите стороной данную контору.
Проработал в компании около года, зп платят вовремя но надейтесь только на окладную часть. Премий практически никогда нет. Коллектив хороший, чего не могу сказать про высшее руководство. Требуют много чего зависит не от тебя, при увольнении дают отрицательные характеристики, узнаешь это только при новом трудоустройстве.
Начальство филармонии ведёт себя по принципу "я начальник - ты дурак". Задача работника не сделать как можно лучше, а угодить начальнику. Но это самое безобидное. Таких работодателей по всей стране куча. Заставляют оставаться работать по субботам секретарём не смотря на пятидневку. Из-за того, что директор не может выбрать работника. И все молча соглашаются с таким порядком. Филармония любит кидать с деньгами. Без договора с ними работать нельзя. Приезжим исполнителям на месяцы задерживают оплату. Но стоит пригрозить судом, как деньги сразу находятся. Проще говоря законы РФ в Башгосфилармонии не работают. Не советую там работать.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364