Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработал в конторе какое то время и более рабских условий найти сложно. График работы по 12 часов, заставляли выходить в субботу.
Обманывают клиентов, прикрываясь менеджерами, мол, мы не умеем общаться. Набрали 10 менеджеров, из них осталось двое, и те, кто там и так работали.
Заставляют через нехочу ехать в командировки в дальние регионы, и, если командировка безрезультатная - могут Ее и не оплатить. Ни в коем случае не советую! Штрафы придумывают на хду. Ни одни клиенты новые не соглашаются работать, зная о "славе" этого якобы филиала Акрона, который описан только не бумаге и никакого отношения к холдингу не имеет
Пригласили на собеседование, через два дня позвонил уточнить адрес, начал уточнять адрес говорю мы меня приглашали на собеседование в ответ услышал хамское: мы никого не приглашаем к нам сами рвутся! Ищите работу в другом месте. Общался скорее всего с директором.
Устроилась работать в ООО Промгазсервис по адресу Пархоменко 155а, прорабатола 1, 5 месяца. Попросили уволиться по причине того, что я не успевала быстро и срочно обрабатывать счета, устраивалась по другой должности стала отделом снабжения. В общем не идите туда работать, пожалеете о потраченном времени! А Вам, Артур Галеевич, удачи и наймите уж для себя личного секретаря чтоб она занималась вашими только капризами!
Добрый день, никогда не писала отзывы, но тут не возможно промолчать. Девушки, парни! Не идите туда работать! Это обман! Делают вид, что только открылись, и набирают сотрудников, говорят что испытательный срок 1 месяц, и только потом оформление, так вот это ложь! Вы месяц отработаете, а потом вы "не подходите" им, без оснований. За месяц заплатили 5000 аванс якобы. Директор Чуриков Алексей полный моральный урод, который не хочет платить налоги и оформлять по т.к. Рф!
Я проработала в этой организации около полгода. Впечатления отвратительные. Зарплату не платят! Все время руководительница предприятия Соколова В. Д. Кормила меня обещаниями. Мол сегодня вышлю зарплату, во всем виноваты банки. До сих пор она не выплатила мне приличную сумму денег. На звонки не отвечает, на смс тоже. Кинула не только меня на деньги, но и других сотрудников. Сперва она просто задерживали зарплату, потом вообще перестала её платить. Я уволилась. Ни чуть не жалею.
Добрый день! Пришел в данную компанию я на летний период, красивое место, коллектив молодой, веселый! Слухам о не выплатам заработной платы даже верить не захотелось, уж больно красиво обещали "достойную" плату за мои же усердия! Отработали 2 месяца, зарплату получаем кусочками! Руководство постоянно говорит об отсутствии хорошей погоды, о финансовых обязательствах, которые им надо оплачивать, о нападках со всех сторон, о том как им бедным мешают работать! А в реалити, хотят кинуть всех, не только сотрудников, а всех и поставщиков и государство! Честно сказать такого не понимания и не уважения я нигде не видел! За людей здесь не считают никого, красиво говорят, а на деле одно вранье! Зарплату здесь не платят, не устраивайтесь к ним на работу!
Люди! Синтез-ремонт опять ищет инженера ПТО! Даже не смотрите в сторону этой конторы, можете остаться без документов! Я в прокуратуру жаловалась, а мне пришел ответ: факт тркудовых отношений не установлен! Трудовая осталась у них. Им обмануть, что раз плюнуть.
Работала 2-3 месяца. Зарплата серая. Отпускные только официальная часть. Задерживали зарплату по тем или иным причинам. Материальная ответственность за склад делится на всех. Торговый представитель в офисе находится 2 дня в неделю, кто и что делает на складе-не понятно! Препараты дорогие, есть ампулы от 3000-4000 рублей их роняют,а платить всем! Постоянно были недостачи по итогам ревизии. Доступ на склад есть у всех! Естественно на собеседовании об этом умалчивается. Коллектив "доброжелательный" как написано в вакансии-НО! Это совершенно не так! Сплетницы, не все но так и есть! Новых сотрудников обманывают.... Типа помогают тебе новеньких косметологов внести в базу, а сами с ними связываются и уводят из под носа заказ, что-бы выполнить свой план. Потом приходят в офис и улыбаются тебе в лицо! И снова уточняют кого внесли ещё, расспрашивают о них где и как нашла :-))) а потом новый косметолог по тем или иным причинам делает заказ у твоего коллеги! Руководитель на это закрывает глаза, верит "старичкам" или это система у них такая! Очень удобно, ты приходишь.... Работаешь честно, находишь новых клиентов .... У тебя воруют план.... Потом просят освободить место. Препараты и косметические средства хранятся не правильно! Заставляют продавать просрок, или вычтут из зарплаты! Возникают проблемы с косметологами. Моделям вкалывается просрочка!!! За использование транспортного средства ничего не доплачивают, типа все входит в зп 25000 оклад (из них) 2000 на бензин. Процент за план заработать можно, но учитывая "правильных коллег" не всегда реально. Репутация у фирмы сомнительная на рынке и понятно почему. В организации беспорядок, отсюда и репутация.
С компанией судятся все от сотрудников до поставщиков! Заработная плата при увольнение не выплачивается, работающим платят копейками и с огромными задержками! На управляющего Насибулова Артура Фердинантовича и учредителя Хуснутдинова ИФ заведено уголовное дело о не выплате заработной платы! Остерегайтесь их! Это мошенники!
Добрый день. Мужики сплошное кидалово. Работа в Якутии с начала обещают слишком много а на деле ничего. Ген директор Гилязов РР просто не мужик. За свои слова не отвечает.Очень большая текучка,заработную плату не выплачивают по 3 месяца,при этом ни каких условий для работы нет.При не однократном коллективном оброщении о заработной плате,сразу же увольняют без объяснений и без выплат з/п,оставляя людей на улице .Компания Р-Транс является МОШЕННИКАМИ,будте бдительны!
Неадекватный руководитель Антон Шевнин топит свою организацию, оскорбляет сотрудников и не платит зарплаты Ситуация повторяется не первый раз, говорит, что не боится никаких проверок Вам будут заливать в уши о благородных целях всей его деятельности, но по факту это только слова. Лезет во все дела сотрудников, постоянно истерит, как баба Говорит об официальном трудоустройстве, но ни наличия договора, ни уплаты налогов. Зарплату надо вымаливать Категорически не рекомендую сюда идти работать. Если, конечно, вы не страдаете мазохизмом.
Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае...во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же "руководителей", почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры которые ведут коллектив, а те кто просто напросто красиво ссыт ему и всем в уши))) а по факту просто [censored] и [censored] как ударение не ставь суть не поменяется! По поводу одного из них вообще есть подозрение что извращенец любящий подглядывать... Ну и фамилия соответсвущая... По товарным запасам и наличию ни чего нет, так что укомплектовать хоть объект не получится, а сроки поставки затягиваются на недели и месяца. Про официалку вообще можно промолчать, но я добавлю) она есть как у всех по минимому, но тебя опять же ежеквартально задним числом просят подписать заявление о переходе на пол ставки, а по факту ты работаешь в сезон еще больше по времени. По внутреннему графику не считают переработку по часам. Теперь планы... НУУУ это отдельная тема) это вообще что то из области фантастики, они удерживают расходы на доставку на менеджеров... не дай бог устроитесь в эту халабуду не вздумайте оформлять доставки. (а лучше идите в Ги газ, эко тайм, да хоть куда, но только не в эту [censored] Читал все отзывы, знаю даже кто писал) ребята действительно хорошо работали, но из зи недальновидности руководятелов решили сменить место работы и правильно сделали потому что не умеют ценить сотрудников и постоянно обманывают... В заключении этого хочу пожелать соискателям не попадать к таким работодателям) УДАЧИ В ПОИСКАХ
Всем доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании ООО «ПрофБизнеСстандарт»! Минусы работы в этой компании, заработная плата минимальна и то она только на бумаге. Директор не выплачивает заработную плату до 3-х месяцев. Бывают случаи, когда нет задержки, но это очень и очень крайне редко 1 раз в 3-4 месяца. Коллектив очень хороший - единственный плюс в работе данной компании. Берут в основном без опыта, обучаетесь сами всей деятельности организации, рабочих мест очень мало, можно сказать сидишь друг на друге. Работая там – это зря потраченное время, которое не вернешь. По специфике работы – советую организациям, ИП, и различным предприятиям ничего не заказывать, все проекты делаются с огромной задержкой так как очень много замечаний со стороны надзорных органов, порой согласование проекта проходит 2-4 месяца. Так же проекты возвращаются надзорными органами, и приходится оплачивать госпошлину заново. Советую Вам подумать и прислушаться к данному отзыву.
Хочу рассказать о таком работодателе, как Первый Трест. Город Уфа. С руководителем Эдуардом Камилычем. Когда устраиваешься менеджером по продажам обещают от 60т руб. Что в итоге дают оклад 15т и смешные проценты с продаж. С одной проданной квартиры в 2,3 млн и 1000 рублей не выходит) В итоге больше 20т получить трудно. Даже если ты "живешь на работе". Планы постоянно растут, причем задним числом. Штрафы за все, о которых ты узнаешь разумеется в день зарплаты). Один сотрудник за прошлый месяц не досчитался 20т руб. В общем не рекомендую данного работодателя тем, кто хочет зарабатывать. Единственное может быть полезно студентикам для первоначального опыта. Не тратьте время в пустую.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364