Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Уфе

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Уральское производственное объединение «МЕТТА»
Оценка: отрицательный отзыв
Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!
Лена | 2015-08-12 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПросторСМС
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ПросторСМС
Открыв интернет магазин, я как новичек в этом деле столкнулся с проблемой...кокой компании доверить лучше раскрутку магазина..Так вот приятель посоветовал обратиться в ПросторСМС., проинформировав меня что, у компании высокая скорость отправки смс среди компаний РФ и действительно через месяц ПросторСМС оправдала мои ожидания на 100%. Во первых за месяц возросла клиентура на 15%, и конечно прибыль. Понравился сервис обслуживания, быстрая реакция на мой запрос, гарантированные товары и единые тарифы для всех операторов. А так же мне помогли в разработке рекламного сообщения.
Борис | 2015-07-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Промконтинент
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Промконтинент
Ох, директор решил показать нам свою «образованность» и «статусность» и процитировал цитату,прочитав ее в интернете. )) Вы хотите сказать этим,что все Ваши бывшие сотрудники неудачники,нашедшие оправдание и причину у Вас не работать?
Отзывы сотрудников: о задержке серой заработной платы, неуважительном отношении характеризуют Вашу компанию как очень плохого работодателя и в ближайшей перспективе развития Вашего бизнеса ни к чему хорошему не приведет.И Вы противоречите сами себе: ищете оправдание не платить персоналу заработанные деньги,потому,что Вам нужно платить ипотеку и ехать в отпуск. Зона ближайшего развития для Вас:избавьтесь от этого колониального метода-детектора лжи,не обманывайте соискателей с зарплатой и тогда сможете найти компетентных сотрудников,которые увеличат прибыль. А,если Вы хотите вести себя как царек в своей фирме,то ее участь незавидная.
Аноним | 2015-07-21 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Авдон
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Авдон
Расскажу о руководстве ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
О главном зоотехнике - Мухаметзянове Салавате Фанилевиче: очень плохой человек, ему надо работать не на ОАО "Птицефабрика "Башкирская" главным зоотехником с людьми, а например, в тюрьме строгого режима.
О начальнике 41-го цеха - Горбуновой Тамаре Петровне - ей тоже точно не место начальника, понадобилось дочку свою устроить на место главного экономиста, подвинула его и поставила свою дочку.
Вообще-то Горбунова Тамара Петровна уже на пенсии, могла своей доченьке уступить свое место и работы и пойти спокойно отдыхать. Еще она не уважает своих подчиненных, угождая своему "начальству", которое меняется каждые два месяца.
О начальнике отдела кадров - Елене Николаевне - грубиянка, хабалка, тоже человек не на своем месте находится.
Анфиса | 2015-07-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ЦентрКонсалт
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ЦентрКонсалт
Только недавно устроилась, пока не втянулась. Работа в целом интересная, но мне тяжело запомнить весь объем информации. Приятно то, что меня не кинули на произвол судьбы, а наоборот, стараются помогать разобраться во всех тонкостях, учат что к чему. Я очень хочу продвигаться по карьерной лестнице, а тут вроде бы есть для этого все условия, поэтому я очень постараюсь, чтобы остаться тут.
Аноним | 2015-07-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Уралсибнефтепроект
Оценка: отрицательный отзыв
Изыскатели Уфы!
Прива всем!
Не вздумайте в эту шарагу итти, в Уралсибнефтепроект. С зарплатой обманут изначально (отвечаю, меня накололи) и если увольняться вздумаешь всегда найдут повод чтобы не заплатить остатки зарплаты( что у меня и происходит).

Я не аноним. Я — Никитин Святослав Антонинович, инженер геолог, живу в РБ, Чишминский район, п.Узытамак (Алкино), Центральная, 119, приезжайте за подробностями ко мне.
Ещё — я на форумах по инженерной геологии выложу статью о методах работы этой фирмы)))) Ну там, скока в смете бурения, и скока по факту, скока монолитов отобрали и сколько в отчете. будет класссно)))
Святослав | 2015-07-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Кроношпан Башкортостан
Оценка: отрицательный отзыв
Молодой и интересный коллектив.Доставка до места работы и обратно на свободу.Немецкий порядок.Возможность просмотра ежедневного офисного цирка.Курсы немецкого и английского языка. Пока руководит Лехлер - ты для него русская скотина, тварь и свинья, независимо от твоих заслуг,должности и опыта. Такого русофоба как он еще стоит поискать. Складывается ощущение, что он мстит всем русским за 45 год.За его высказывания в адрес русских и всего российского и русского - ему должно грозить выдворение и срок за разжигание межнациональной розни,унижение чести и достоинства личности.
Аноним | 2015-06-23 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО МВ-Строй
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО МВ-Строй
Уютный просторный кабинет, все что нужно для работы присутствует, зарплату платят всегда во время, задерживаться приходится очень редко и
Директора там двое молодых зажравшихся мудака, которые в свое время очень удачно попали в струю и заработали на поликарбонате и теплицах неплохие деньги, поэтому теперь сорят деньгами направо и налево, ездят отдыхать по 5 раз в год, меняют машины, но зато на зарплате всегда пытаются съэкономить. Задрать план, так чтобы он был просто невыполним, посчитать и округлить в свою пользу - это легко...поэтому каждый раз в день зарплаты идешь и не знаешь сколько вам соизволят заплатить. Устраивают официально только на третий месяц, если повезет, а так легко могут сказать, что устроили и забыть... График работы 6 дней, притом что суббота никак не оплачивается... Сами по себе директора личности истеричные, часто орут, матерятся, притом даже при клиентах и с клиентами, нормально договориться и предложить им что-то практически невозможно, слушать и слышать вообще не умеют... Зазвездились так, что пылинки надо с них сдувать, а сами к сотрудникам относятся как к людям третьего сорта, батракам...Пытаясь получить сверхприбыль товар привозят откровенно некачественный, теплицы у них ломаются, люди приходят с жалобами, их просто посылают на три буквы и все... В общем, ничего эта работа вам не даст, ни опыта, ни денег, только нервы себе испортите...
Аноним | 2015-06-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Бартер кард
Оценка: отрицательный отзыв
Бесплатное питание. Офис в центре города. Минимум 3 недели обучения вместо сказанных 7-10 дней. Неофициальное трудоустройство, руководству наплевать на это, у них другие дела. Задержка з/п,а в последующем и ее невыплата. Проценты не платили ни разу!! бонусов и подавно не было,хотя в вакансии были указаны и лично говорили. Время не стоит тратить на работу в данной компании!
Аноним | 2015-05-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Авто-Старт
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Авто-Старт
Вообще нет и никогда небыло После работы в этой компании осталось ооочень негативное впечатление...
123 456 | 2015-05-14 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ЦентрКонсалт
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ЦентрКонсалт
Одним человеком написано по 2, 3, а то и 7 отзывов. Нажмите на надпись «все отзывы автора», они все подсветятся. ОБМАН
Аноним | 2015-05-01 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Моби
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Моби
Ужасная компания с ужасным неадекватным руководством,на собеседовании обещают одно ( хорошую з/плату .удобный график ,дружный коллектив)на деле через какое то время приходится работать по жесткому графику ,так как многие продавцы просто бегут оттуда ,не выплачивают обещанное, снимают за форму и якобы за обучение, которое проводит сама директриса, при чём совершенно не профессионально .эта же директриса постоянно орет,смотрит как на собаку.....в общем вовремя убежала,даже исп срок не выдержала ,тяжело в моральном плане,когда на тебя орет не нормальная взрослая тетка!!!не ходите туда !!!никогда еще не было так не приятно !!!врервые сталкиваюсь с таким руководством !!!учитесь на ошибках!!!
Anon | 2015-04-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ЗАО ИК КВАНТОР
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ЗАО ИК КВАНТОР
Работал по чертежам спроектированным этой компании. Это одни из ХУДШИХ проектировщиков. Рукожопые. Никаких привязок. Ужас!
Геодезист | 2015-04-20 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ИП Никитин
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ИП Никитин
что стало с молоком просто сладкая вода покупатели жалуются продажи падают
ирина | 2015-04-20 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ИП Никитин
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ИП Никитин
работал в едок самара начали кидать с зарплатой с агуста.зарплата поделена на белую(на карту 1/3)и т.н. премию при увольнении премиальную часть не выплатили.я думаю что так будет со всеми увольняющимися кроме конечно гл.буха и директора.будте осторожны не стоит там работать
алексей | 2015-04-20 00:00:00