Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Самая отвратительная фирма,З/П приходилось выпрашивать, и когда давал швырял на стол.Не оформляет работников с соот-и с ТК РФ. Отклоняется от налогов, поставщикам долг более 7милл-в.
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
У меня муж работает в этой фирме, нам нравится. мы дом строим и он много какого инструмент со скидкой купил. на новый год ребенку подарок дали, пособие оплатили, в отпуск отпускают.
Все плохие отзывы пишут обиженные люди, прежде всего на себя. Сами работают на дядю и умудряются директоров осуждать, и думают тем самым что-то стоящее в своей жизни делают!
Я там работал пол года где-то, хорошая компания!
Белая, все честно платят- это очень важно для меня!
Хороший товар продают к покупателям честно относятся.
Директор даже сам выходит консультировать, помогать покупателям сделать правильный выбор. До сих пор захожу туда за покупками, ассортимент хороший, есть из чего выбирать.
я занимаюсь отделкой, и уже несколько лет закупаюсь в лидер строй интсрументе. Думаю что работники довольны фирмой, текучки нет, все всегда довольные, в инструменте разбираются, даже помогают, если чего нет, можно заказать... Мой отзыв положительный.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364