Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Всем доброго дня! Устроилась в данную организацию в конце октября 2018г. При устройстве сказали что заказчик задерживает зп на 3 месяца. Согласилась на вахту 3 месяца с условием что получу зп и поеду на межвахту. По приезду узнала что работники еще не получили зп за июль-август... пока работала там 2 месяца зп сотрудникам приходила один раз!!!! Вопрос на что жить людям не обговаривается... квартиры для проживания для ИТР не оплачивались... боялись что в любой момент нас выгонят... кормили в столовой отвратно!!!! даже вспоминать не хочется. Итог: на компанию открыто уголовное дело о невыплате зп. Сегодня 1 мая 2019года, до сих пор никаких выплат мне не сделали и не рассчитали... очень жаль что потратила 2 месяца своей жизни и свои знания на эту шарашку!!!! Единственный плюс это сотрудники, есть действительно грамотные люди. Обратится в прокуратуру до сих пор не было возможности, но теперь буду писать заявление.
Работая в этой организации понимаешь,насколько система в ней выстроена против сотрудника. Всё, что вычитается незаконным путём , вычитается из чёрной зп и это невозможно доказать. Процент списания корректируется и всё большие риски компании ложатся на плечи персонала, заработная плата у сотрудников низкая, при этом на собеседовании говорят одно, а по факту сотрудник получает микрозарплату после всех незаконных штрафов и списания. Переработки оплачиваются как левая нога захочет, а коммандировочные в конце месяца вычитаются из зп . Подумайте очень хорошо, предже чем пойти сюда работать).Вас будут использовать по полной и при этом будут стараться сэкономить на вас как можно больше. Как компания позиционирует себя на рынке и то, что она действительно из себя представляет- это разные вещи.
Не платят заработную плату задержки более 4х месяцев вечные обещанье кидают на зарплату водителей .с выходными тоже плохо.авто хоть и новые тяжко заехать на ремонт тахогрофы не работают вечьные перегрузы .штрафы не оплачивают приходится вымаливоть суточные в командировках .большой поток сменяемость водителей .руководитель Шайбаков Вадим Рафаеливич
Действительно, разводят людей на покупку, запугивают штрафами. Развели на покупку пенсионера, отдала последние деньги. У него даже рука не дрогнула, когда забирал деньги у пенсионера. Продавец ходил нагло по квартире, испортил имущество, прикручивая свои датчики. Действовал напористо, не давая опомниться человеку. Предупреждайте своих близких пожилых людей. чтобы были внимательны и не покупали ничего у продавцов ходящих по квартирам.
оформление по ТК, зарплата без задержек. Конечно, хотелось бы повыше, но это все, всегда и везде хотят )) А так-то в Уралсибе средний уровень зарплаты по рынку. Коллектив неплохой.
Я считаю, что работа в Уралсиб Страховании неплохая, иначе бы давно уволилась. Платят нормально, есть место для обеда, все необходимое для работы предоставляют. Коллектив разный, но в основном хорошие люди работают, всегда помогут. Если нужна страховка, можно получить на нее скидку.
Объявление на официальном сайте нашла, резюме отправила и даже прошла первое собеседование. вроде на все вопросы ответила, опыта не было, но зато я усидчивая и обучаюсь хорошо. На второе собеседование не позвали, прислали письмо на электронку, что оставили в базе мое резюме. Может, еще повезет...
Самый большой недостаток в кампании - это ДЫ Рудинская Екатерина и РД Нестерова, причем последняя настолько непрофессионал, настолько некомпетентна во многих вопросах, что возникает вопрос "как?" данная личность заняла столь высокую должность. Обман с ЗП. Махинации, неправильно расставлены приоритеты и поставлены задачи сотрудникам, которые приводят к провалу. В таком тандеме Краснодарский и Адыгейский филиалы в скором времени падут смертью храбрых, неоплаченных и униженных. Очень жаль, что в кампании приветствуют кумовство и блат. В связи с этим огромный пробел с профессиональными сотрудниками и руководителями. Очень жалею потраченное время, при том, что я работала управляющей. Положительные стороны
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Для начала, нужно научить директора филиала знакомиться, или хотя бы представляться новым сотрудникам! Почему говорю что нужно научить, так это потому что я работала в другом филиале (Ростов-на-Дону СТЦ МЕГА) и вот там всё было нормально, когда начала работать и приехала Д/Ф, то всё как полагается, она представилась, и познакомилась со мной!!!Проработала в магазине Zolla "Галерея" 1-ин месяц, и за этот месяц директор филиала Рудинская Екатерина не соизволила представиться, хотя в магазине за этот период она была не один раз! Про сотрудников магазина плохого нечего сказать! Так же была крайне неудовлетворительна работой бухгалтера! Во-первых, она хамски разговаривает с сотрудниками, по моему мнению она считает сотрудников(продавцов-консультантов) низшим сортом. Когда я устроилась на работу, то подписала 2-а трудовых договора, из которых один должен был предоставиться мне ,но увы за месяц я своего экземпляра так и не увидела! Когда в день оформления я спросила про мой экземпляр, то мне ответили, что передадут в магазин, на протяжении всего рабочего периода, я интересовалась у администраторов и управляющей о своем трудовом договоре, мне отвечали, что им ничего не присылали и не передавали, и сказали уточнять у бухгалтера, что собственно я и сделала, но позвонив бухгалтеру, та как не нормальная начала орать в трубку мол "обращайтесь в свой магазин и кто вообще тебе дал номер телефона"! Так собственно я и не дождалась своего трудового договора! И да, я не скрываю кто я, (Кулаковская Валерия) , думаю и так сотрудникам понятно! Вообщем менять нужно не кого-то ,а " ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА"!!!! Положительные стороны
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ВНИМАНИЕ НА ZOLLA ТО ОБХОДИТЕ Ес СТОРОНОЙ)))))ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВЫЖИМАЕТ ДЕНЬГИ КАК ИЗ МОКРОЙ ТРЯПКИ))))ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ НИКОГДА НЕПОЛУЧИТЕ)))))ПОСЛЕ РЕВИЗИИ СО ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА СНЯЛИ БОЛЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО УВОЛЬНЯЕТСЯ С ТОГО СРАЗУ ВЫЩЕТ))))ТАМ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦА НИКТТО НЕ ДЕРЖИТСЯ КАК УЗНАЮТ О ТАКИХ ВЫЩЕТАХ ))))МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ТУДА ПРИШЛИ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НЕТ НИОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО))))))ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕЧТУТ))))))СКОРО ОНИ НАКРОЮТСЯ ИЗ ЗА СВОЕГО ОБМАНА))))))НЕЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОЙКУ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ Положительные стороны
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364