Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Неофициальное трудоустройство, заключают договор ГПХ, о записи в трудовую книжку даже говорить не стоит. вовремя не выплачивают зарплату, большую часть зп урезают, якобы «депремирование», неадекватное начальство, которое переваливает с себя на других вопросы о выплате зп. На собеседовании руководство говорило кординально другие вещи «трудоустройство по ТК РФ, зп от 25 000 и выше, ведь МЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!» По факту все оказалось иначе! НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними и тратить своё время! 0/10
Major express Уфа. Контора гнилая, белая и чёрная зарплата. Если белую дают,то чёрную могут дать или задержать! Если уволишься не заплатят или урежут так, что получишь копейки,хотя должен получить в полном объёме. Цифры берут из воздуха. Не идите туда работать, потеряете время.
Пэт пластик это контора в районе пром зоны в Уфе в сторону Благовещенска. Бирский тракт 1 корп.1. С зарплатой кидают на раз два. Да и находятся очень далеко. Другое название организации Комплектсервис. С проспект вообще не добратся . Народ там не задерживается
Добрый день.Хотела бы написать о компании Уфабумторг.Довели так,что состояние здоровье ухудшилось,похудела,аж на нервной почве.Попала в больницу и экстренно была прооперирован.Зарплату не платят вовремя,заставляют платить дебиторку.Отработала полгода.а здоровье отобрали на много лет вперёд
Строймонтажсервис уфа соединтельное шоссе 2/1 директор Фролов В Г не вздумайте устраится к нему кидает и не платит при устройстве на работу обещает золотые горы,платит деньги как хочет сколько хочет и когда хочет,отношение к работягам скоткое при увольнении будешь бегать за своими же деьгами пол года унижаться ходить,не вздумайтк даже к нему идти а если даже вздумаете просите у работяг лучше.
КИРОВА99/2.(Т-ЦЕНТР,Tiens).В большом количестве на различных сайтах под разными названиями завлекают высокими зарплатами на собеседование.Вначале- платите за учебные материалы, потом за лекции,далее покупаете эти самые биодобавки и приводите с собой столько то людей. Типичный МЛМ- сетевой маркетинг с элементами тоталитарной секты.
То же - Бульвар Славы 6 и по другим адресам. Ощущение, что в Уфе таких контор больше десятка.Во всех- на собеседовании дают одинаковые анкеты, говорят одно и то же,слово в слово.
ООО "Регион партнер" Уфа, Сагита Агиша, 12 — 3 этаж. Мошенники, и [censored] Пришел туда говорят заполните анкету. Типо заполнил . отдал на ресепшин и тут меня пригласили . Рассказали что они такие хорошие и тут самое интересное началось, нужно внести залог 400 рублей они в замен дату литературу и диски для ознакомления.И тут самое интересное сказали нужно купить именное в конкретном магазине униформу для работы , а униформа стоит 8000 рублей. Вобщем [censored]
Я считаю, что в Уралсиб страхование вполне комфортные условия для работы. Хорошая зарплата + премии за выполнение показателей. Богатая "внерабочая" жизнь внутри компании: корпоративы, тимбилдинги, мероприятия для детишек за счет компании (вот буквально только недавно прошел детский утренник и новогодний корпорат).
Неплохой уровень зарплаты - для меня это главное, так как плачу ипотеку. Также мне важно, что в компании есть возможности для роста (как карьерного, так и профессионального). У меня подруга в прошлом месяце стала руководителем направления, хотя приходила год назад обычным аналитиком. Я своему начальнику уже намекнула, что хочу повышения. Обещал обдумать возможные варианты в начале года :)
Я отработал в "строй монтаж инжиниринг.С 25 сентября по 1 декабря. Суточные задерживают у меня кончилась вахта Ольга когда захочет вас отпустит с работы.За последний месяц работы перевела аванс как я понял больше не чего не переведет. На свой деньги ехал в г.Десногорск и обратно не чего не вернули.За последний месяц зарплату не заплатила.
[censored] с обещанием заключить договор и закосом под приличную "фирму". После проведения проверок тайным покупателем договор и отправки мной документов для его заключения про меня благополучно 'забыли". Не тратте своё драгоценное время на эту [censored]
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
450071, Уфа г., Лесной пр., д. 16, оф. 270 Тел: +7 (347) 2730364